历任书记
当前位置: 首页 >> 长医概况 >> 历任领导 >> 历任书记
历任书记
  • 陈建民

    长沙医学院党委书记

    2007.12-2009.3

  • 宋裕国

    长沙医学院党委书记

    2009.4-2012.12

  • 魏仁忠

    长沙医学院党委书记

    2013.4-2015.12

  • 戴爱国

    长沙医学院党委书记

    2016.1-2019.7




抖音号
微信公众号
长医微博
天堂A∨欧美AV亚洲AV,AV波多野结衣在线网站,欧美午夜不卡在线观看,黄色网片,免费黄色直播